вторник, 2 апреля 2013 г.

Альбом "Михаил"

Появился у меня альбом первого года жизни под названием "Михаил" для чудного малыша, которому, по словам заказчицы, пришлось побороться за жизнь... Эта характеристика мальчишки для меня оказалась основной в создании альбома. Очень мне захотелось сделать альбом одновременно и нежным, и ярким.

Впервые использовала множество тегов с красивыми фразами о детках. Очень помого мне в этом блог Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.com...h/label/WordArt
У неё очень красивый вордарт. Правда, мне пришлось все переделывать, потому как менять цвет текста в фотошопе я не умею, а у неё все надписи черного цвета, но по моей задумке нужен был коричневый. Вроде, все удалось) Даже опыта набралась! Теперь я не боюсь играть с текстом в фотошопе))))

 В альбоме места для 40 фотографий размером 10х15 и для пары 13х18. Часть из них расположена в единичном варианте, а часть - в раскладушках. Много пуговичек, бусинок и ленты. На каждом месяце есть места для записей мамочки о манюне.

 Впервые сделала переплет. Не могу сказать, что было легко, - очень много секретиков, о которых не говорится в интернете и до которых пришлось додумываться самой ( а может, это потому что такой переплет у меня первый?), но все же было интересно)))

 

 

Далее много-много фоток

































Ну вот и все)

2 комментария:

  1. очень позитивный и светлый альбом! с радостью и интересом рассматривала его!
    я очень рада, если вдохновила вас на создание своего wordart, пробудила интерес к этому увлекательному занятию!..

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Огромное спасибо Вам) Благодаря Вашим работам я научилась (не совсем конечно :-) ) сочетать разные шрифты! Теперь я меньше боюсь фотошопа :)

    Спасибо за оценку моей работы. Альбом действительно получился очень светлым.

    ОтветитьУдалить